1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Privatassistent / Chauffeur / Allrounder sucht neue Vollzeitanstellung in Südbayern, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.79/ARB

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München, Zürich, Wien, St. Moritz, Kitzbühel
 
 
Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre ein eigenes Familienhotel geführt!) sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache.

Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.01.67/SSH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit sehr vielen Fremdsprachenkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit im gehobenen Privathaushalt bundesweit wie international.

International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.9.82/MSA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen Vollzeitantellung als Hausmeister/-Wirtschafterpaar, gerne mit Kinderbetreuung und Haustieren.

Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.05.1986/AB_JK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Versiertes Hausmeister - Ehepaar sucht neue Herausforderung im Raum Bayern, oder bundesweit nach Absprache, oder in Spanien
alle Stellen Hauspersonal

Versiertes Hausmeister - Ehepaar
Chiffre-Kennziffer Nr.: 260764/BAC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

Hausmeisterehepaar Starnberg

,

Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

Hausmeisterehepaar Garmisch

,

Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

Hausmeisterehepaar Mallorca

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

suche Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

suche Hausmeisterehepaar Garmisch

,

suche Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

suche Hausmeisterehepaar Mallorca

,

, Starnberg, Bad Tölz, Garmisch, Gesamtdeutschland nach Absprache
 
 
Dipl.-Ingenieur Maschinenbau mit Berufserfahrung als Hausmeister / Gärtner sucht Teilzeitanstellung in München oder Münchner Umland nach Absprache.

Dipl.-Ingenieur Maschinenbau mit Berufserfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.05.1948/JB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München und Münchner Umland und nach Absprache
 
 
Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.70/DR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Berufserfahrene Haushälterin/Kinderfrau und handwerklich vielbegabter Installateur suchen neue Vollzeitanstellung als Hausmeisterpaar im Raum Wien / Österreich.

Berufserfahrene Haushälterin/Kinderfrau und handwerklich
Chiffre-Kennziffer Nr.: 14.4.12/MMB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister sucht neue Vollzeitstelle als Allrounder / Hausmeister / Gärtner deutschland- oder europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.1958/NGU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Berlin
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  27
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,