1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Erfahrene Haushälterin / Kinderfrau mit sehr guten Referenzen und ausgezeichneten Kochkenntnissen sucht eine neue Herausforderung auf Vollzeit im Raum Augsburg und Umgebung.

Erfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.7.71/fer
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Augsburg
 
 
Ausgebildete Schneiderin sucht eine neue Herausforderung als Hauswirtschafterin/ Kinderfrau/ Allrounderin in Vollzeit im Raum Ainring, Freilassing, Bad Reichenhall oder Salzburg.

Ausgebildete Schneiderin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.01.65/SC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ainring, Freilassing, Bad Reichenhall, Salzburg und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit sehr guten Englischkenntnissen und Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung bundesweit wie international - vorzugsweise mit Wohngelegenheit.

Berufserfahrene Haushälterin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.06.73/NH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, bundesweit wie international
 
 
Selbständige Gästehofbetreiberin mit sehr guten Französisch- und guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Haushälterin / Allrounderin in Neumünster bis 50 km Entfernung nach Absprache.

Selbständige Gästehofbetreiberin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 912601/UFR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Neumünster un ca. 50 km Umkreis
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Junge ausgebildete Meisterin der Hauswirtschaft mit guten Englischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung - gerne mit Kinder- und Haustierbetreuung - im Raum Böblingen, Stuttgart und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.07.97/SN

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Böblingen, Stuttgart und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau sucht Anstellung in Bayern in Vollzeit nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: SC/2004-7
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bayern, und nach Absprache
 
 
Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.12.66/BSW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Versierte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung - Vollzeitantellung - im Privathaushalt in Kiel, Schleswig-Holstein oder im Bodenseekreis.

Versierte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08.06.66/ALG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bodenseekreis
 
 
Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger Erfahrung im Privathaushalt - ist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung als Nanny/Alltagshilfe in Hessen, Thüringen oder in der Schweiz / Frankreich.

Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15101963/SN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Frankfurt, Wiesbaden, Gießen, Marburg, Limburg, Erfurt, Eisenach, Weimar, Basel, Zürich
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien link
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  96
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,