1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Erfahrener Chauffeur/Allrounder/Privatsekretär - Muttersprachen: Deutsch, Englisch und Französisch - mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern oder Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.2.22/TOP

, Bayern, Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
Staatlich geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin und Übersetzerin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Persönliche Assistentin im Raum München.

Staatlich geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.7.04/MTM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München und Umgebung
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wien, gerne mit weltweiten Reisebegleitungen.

Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 09.01.69/WUE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Gerne Wien als Basis, ansonsten flexibel ( bis auf Ostblock )
 
 
Litauische Sprachlehrerin mit Rechtsdiplomen und sehr guten Russisch-, Englisch- und Deutschkenntnissen und Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Vollzeitanstellung in Zürich und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 10.09.1979/ZIV

, Zürich und Umgebung
 
 
Ausgebildeter Academy Butler (London)| Persönlicher Assistent mit hervorragenden Referenzen und sehr guten Englischkenntnissen, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland.

Ausgebildeter Academy Butler (London)|
Chiffre-Kennziffer Nr.: 9.2.53/MM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

A.O.G.® vermittelt an Sie

,

den der Agentur persönlich bekannten sowie überprüften und qualifizierten

Butler und den Privatekretär oder den Assistentin der Geschäftsleitung

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, Bundesweit
 
 
Dipl. Sportökonom - Muttersprache Russisch und Deutsch, sehr gute Englischkenntnisse - sucht eine neue Herausforderung als Privatsekretär - langjährige Referenzen vorhanden - in Vollzeit im Raum München

Dipl. Sportökonom - Muttersprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 230980/TSV
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

A.O.G.® vermittelt an Sie

,

den der Agentur persönlich bekannten sowie überprüften und qualifizierten

Privatsekretär und die Privatekretärin oder die Assistentin der Geschäftsleitung

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, München
 
 
Versierte Sachbearbeiterin/Sekretärin sucht neue Herausforderung als Sekertärin/Assistentin in Vollzeit im weltweiten Raum.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.10/SK

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte

Privatsekretär

,

Privatsekretärin

,

seit 1993 !Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, weltweit
 
 
Erfahrene Büroleiterin sucht eine neue Herausforderung als Gesellschafterin/persönliche Assistentin/Privatsekretärin im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, Italien, Luxemburg, USA oder in den Arabischen Emiraten

Erfahrene Büroleiterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.4.98/SAM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Italien, USA und Arabische Emirate
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  14
1  2   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,